Posso chiedere il rimborso dei corrispettivi acquistati?

In caso di spostamento delle date non è possibile accogliere la richiesta di rimborso. Il rinvio dello svolgimento della manifestazione, imposta da circostanze legate all’emergenza sanitaria mondiale CoViD-19, è riconducibile all’articolo 5 del Regolamento di Manifestazione.

Hai bisogno di altre informazioni?

Scrivici