Posso rinunciare alla partecipazione?

Sì, come previsto dall’articolo 3.5 del Regolamento di Manifestazione. La rinuncia implica la restituzione dei corrispettivi versati ad eccezione della quota d’iscrizione dell’espositore e degli espositori ospiti, a titolo di rimborso dei costi dell’organizzatore.

Hai bisogno di altre informazioni?

Scrivici